Теплосеть протяженностью 2268,3 метра будет проложена от посёлка Зелёный к микрорайону 30-й км деревни Щемилово, к домам №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

Строительство теплотрассы будет проходить с разбивкой на участки длиной 50-150 метров. Заказчиком выступает управление ЖКХ администрации Богородского округа.

О том, что объявлен конкурс на строительство тепловой сети в Богородском городском округе, сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок, а также на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме.

Работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируются за счёт средств бюджета Московской области и Богородского городского округа.

Теплосеть планируют ввести в эксплуатацию в 2024 году.

Источник: Богородский онлайн

#Богородскийокруг #Стараякупавна #Ногинск #Щемилово #поселокЗеленый #Новоебисерово #Рыбхоз #теплосеть #жкхБогородскийокруг #будьвкрсе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *