На этой неделе глава Богородского округа Игорь Сухин провел личный прием граждан. Со своими проблемами обратились 10 человек. Жители пришли с такими вопросами, как улучшение жилищных условий, благоустройство, получение материальной помощи, увеличение площади земельного участка, присоединение к городской системе канализации.

Например, жители 2-ой Майской улицы в Старой Купавне обратились к главе с просьбой организовать дорожное движение на их улице, установить шлагбаум и сделать детскую площадку. Жители 2-й улицы Глинки просят принять на баланс освещение. Заместитель главы администрации Надежда Мылова, присутствовавшая на приеме, взяла этот вопрос на личный контроль.
По каждому обращению глава дал подробное разъяснение и рассказал, какую помощь может оказать муниципалитет. Некоторые вопросы были решены на тут же, на месте, другие же, требующие более подробного изучения, были взяты на контроль для решения в положенные сроки. «При нормальном, заинтересованном, человеческом, профессиональном отношении – а администрация именно в таком русле и работает – большинство вопросов решаемо», – заключил Игорь Сухин.
Личные приемы главы проходят в первый и третий вторник месяца. Записаться можно по телефону: 8 (496) 514-38-68 (второй и последний четверг месяца с 14.00 до 16.00).

 

Ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *