В администрации подмосковной Электростали рассказали, что убитая советник мэра Дарья Туркина была активной и отзывчивой девушкой, она отмечена многочисленными грамотами и благодарственными письмами областного правительства и стала лауреатом губернаторской премии «Наше Подмосковье», пишет в четверг газета «Подмосковье сегодня».

Туркину обнаружили в собственном доме на Малобуньковской улице в Ногинске. 29-летнюю девушку убил рабочий-ремонтник за то, что она обвинила его в краже золотых украшений.

«Жизнь Дарьи была недолгой, но заметной. Активная, умная, добрая, красивая, жизнерадостная, отзывчивая, дружелюбная. Деятельность Дарьи отмечена многочисленными грамотами и благодарственными письмами правительства Московской области и администрации Ногинского муниципального района. Она – лауреат премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», – рассказали газете в администрации Электростали.

По данным газеты, девушка активно занималась общественной деятельностью, участвовала в благотворительных мероприятиях, помогала воспитанникам детских домов и была известна в Московской области.

Дата церемонии прощания с Туркиной пока неизвестна. Точную информацию разместят на страницах погибшей девушки в социальных сетях.

Ранее пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области сообщала, что в Ногинске возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летней женщины – советника главы городского округа Электросталь. На теле женщины обнаружили множественные ножевые ранения.

 

Ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *