Меняется структура административного устройства Старой Купавны – с 1 января 2019 года она официально войдет в Богородский городской округ, как и остальные населенные пункты Ногинского района: Ногинск, Обухово, Старая Купавна, Электроугли, поселок им. Воровского, Аксено-Бутырское, Буньковское, Мамонтовское, Ямкинское. 11 мая об этом намерении объявили районные депутаты, а 17 мая их решение узаконила областная Дума. Несмотря на то, что исторические названия будут сохранены, в упраздняемых поселениях не будет выборных должностей: ни главы, ни депутатов, только назначенные чиновники. И все же осенью должны состояться выборы – в Совет депутатов нового городского округа. Кандидатом в депутаты от нашего городского поселения выдвигается Николай Николаевич Демидов.

Николай Демидов – член КПРФ, депутат районного Совета депутатов с 2012 по 2017 годы. Эффективная работа его общественной приемной дала возможность многим жителям района получить помощь в первоочередных вопросах, также были решены проблемы нескольких социальных учреждений. Во время предвыборной кампании 2013 года  Николай Демидов набрал около трети голосов – несмотря на серьезнейшее противостояние, когда в борьбе за пост главы городского поселения соперники подключали все возможные ресурсы.

Николай Николаевич хорошо знаком жителям поселка Зеленый, села Бисерово, Щемилово, Рыбхоза, и конечно, Старой Купавны. Он работал с Анатолием Плешанем, когда тот был мэром, был его заместителем по развитию территории, строительству и эксплуатации энергетического комплекса. Выдвигаясь от Старой Купавны по одномандатному округу, Николай Демидов вновь готов заняться самыми острыми проблемами поселения, о которых знает не понаслышке, а опыт их успешного решения у него уже есть.

Читатели «Альтернативной газеты» могут направлять свои вопросы к Николаю Демидову на электронный адрес нашего издания alternativnaya@bk.ru – в следующих номерах будут опубликованы ответы и интервью с Николаем Николаевичем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *