За прошедшую неделю в МУ МВД России «Ногинское» поступило 739 сообщений о происшествиях, преступлениях и административных правонарушениях.

Зарегистрировано 15 преступлений. Раскрыто 11 преступлений. Составлено 923 административных протоколов из них:

42 – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения;

72 – за совершение мелкого хулиганства;

184 – за распитие спиртных напитков в общественных местах;

72 – за курение в общественных местах.

Сотрудниками отдела ГИБДД выявлено 5 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Эвакуировано 25 автомобилей, осуществляющих стоянку в неположенном месте.

Сотрудниками отдела уголовного розыска МУ МВД России «Ногинское» в результате оперативно-профилактических мероприятий задержаны 4 человека, находившихся в розыске за ранее совершенные преступления и скрывавшихся на территории Богородского городского округа.

Установлено, что 3 человека находились в федеральном розыске, за совершение преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодекса Российской Федерации:

ст. 158 – «Кража», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет;

ст. 228 – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере», санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет;

ст. 314.1 – «Уклонение от административного надзора», санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

1 задержанный находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 212 Уголовного кодекса Республики Беларусь – «Хищение путем использования компьютерной техники», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Все задержанные доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

 

ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *