Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области  сообщает, о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производства ООО «Торговый дом «ТрогПродукт», адрес производства: 600031, г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 11Б.

При проведении контрольно-надзорных мероприятий было выяснено, что по вышеуказанному адресу расположены офисные помещения, юридическое лицо ООО «Торговый дом «ТрогПродукт» отсутствует.

Продукция данного производителя, а именно сыр «Российский» м.д.ж. 50% и сыр «Голандский» м.д.ж. 45% не соответствует требованиям ГОСТ 32260-2013 «Сыры полутвёрдые. Технические условия» по показателям фальсификации. Кроме этого, данная продукция производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.

  • О наличии вышеуказанного товара в продаже просим граждан проинформировать Ногинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области по e-mail: elektrostal@50.rospotrebnadzor.ru или по телефону: 576-44-45.

ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *