Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет в стенах областного парламента выставку продукции сельхозпроизводителей Подмосковья 19 декабря.

«Проведение в Мособлдуме в преддверии Нового года выставки стало уже приятной традицией. В этом году свою продукцию, изготовленную из местного сырья, привезут около 25 лучших сельхозпроизводителей и фермеров региона. Каждое муниципальное образование представит свои как уже известные бренды, так и новинки», – сообщил Андрей Разин.

К праздничному столу можно будет купить колбасы и другие мясные деликатесы, разнообразные сыры, молочную и рыбную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, зелень, мёд и пастилу, варенья и соленья.

«Участники выставки продемонстрируют гостям ассортимент товаров, ознакомят с деятельностью своих производств и проведут дегустацию продукции. Для наших аграриев это возможность продвижения и сбыта своей продукции», – отметил Андрей Разин.

По словам министра, подобные выставки качественной сельхозпродукции формируют отрасль, продвигают товар, задают тренды и стимулируют рост предприятия.

«В рамках выставки за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе будут отмечены лучшие предприятия отрасли региона дипломами, благодарственными письмами и почётными грамотами Московской областной Думы», – сказал в завершение Андрей Разин.

В выставке примут участие сельхозпредприятия и фермерские хозяйства: СПК “Усадьба Поседкино” (ИП Ройгас, КФХ “Свободный труд”) из г.о. Мытищи, «Коломенская пастила» из Коломны, «Агрокультура Групп» из г.о. Кашира, “Альдини” из Орехово-Зуевского г.о., “Бисеровский рыбокомбинат” из г.о. Богородский, “Русский сорт” КФХ “Ерёмино поле” из г.о. Волоколамск, «Каприка» из г.о. Электросталь, «Угличская птицефабрика» из Сергиева Посада, КФХ «Козья ферма «Булатово» из г.о. Серпухов, «Каравай СВ» из Пушкино и другие.

 

Ссылка на источник: www.innoginsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *