Избирательный участок № 1899 (количество избирателей 1360)
город Старая Купавна,
улицы: Большая Московская, дома 132, 134, 136, 138, 140; Микрорайон, дома 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14;
проезд Больничный, дом 37.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д.190, ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия», тел: 8 (496) 512-57-58.
*
*
Избирательный участок № 1900 (количество избирателей 1417)
город Старая Купавна,
улицы: Акрихиновское шоссе, Большая Московская, дома 64, 68, 70, 74, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 93, 95, 97, 99,101, 103в, 107; 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 120, 121, 128, 129, 130, 130а, 130в, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189; Декабристов, Кирова,  дом 1;  Новогальская, 70 лет Победы,  1-я Разина, 2-я Разина, Химбазовское шоссе, Хрустальная.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Большая Московская, д.190, ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия», тел: 8 (496) 512-68-21.
*
*
Избирательный участок № 1901 (количество избирателей 1821)
город Старая Купавна,
улицы: Кирова, дом 15; Матросова, дом 8; Чапаева, дома 2, 4, 6, 8, 11, 13; Чехова, Чкалова, дома 2, 4, 7а, 8, 11; Шевченко, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, д.116, МБУК «Центр культуры «Акрихин», тел: 8 (496) 512-64-77.
*
*
Избирательный участок № 1902 (количество избирателей 1166)
город Старая Купавна,
улицы: Матросова, дома 9, 11, 12, 13, 14; Фрунзе, дома 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 19; Чапаева, дом 6а;
проезд Спортивный.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, д.116, МБУК «Центр культуры «Акрихин», тел: 8 (496) 512-64-82.
*
*
Избирательный участок № 1903 (количество избирателей 1161).
город Старая Купавна,
улицы: Комиссаровская; Кирова, дома 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а; Октябрьская, дома 2, Фрунзе, дома 4, 6, 8; Чапаева, дома 1а, 1/7.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-64-19.
*
*
Избирательный участок № 1904 (количество избирателей 1517)
город Старая Купавна,
улицы: Кирова дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, ВПЧ-12; Ленина, дома 1, 2, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-64-19.
*
*
Избирательный участок № 1905 (количество избирателей 1291)
город Старая Купавна,
улицы: Ленина, дома  23, 23а, 23б, 24, 24б, 24в, 24д, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 38, 39, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57; Октябрьская, дома 21, 22, 24, 25а, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34а, 36, 37, 38, 44, 46, 46а, 46у, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а; Орджоникидзе, Плотина.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-64-19.
*
*
Избирательный участок № 1906 (количество избирателей 910)
город Старая Купавна,
улицы: Большая Московская, дома 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47а, 48, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 75; Братьев Кругловых,      1-я Гражданская, 2-я Гражданская, Жемчужная, Михалево, мкр. ИЖС «Михалево», Озерская, Полевая, Пролетарская, Речная, 1-я Свободы, Северная, Серебряная, Янтарная;
проезды: Гражданский, Пролетарский, Полевой.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, д.127, МБОУ «Старокупавинский лицей», тел: 8 (496) 512-67-21.
*
*
Избирательный участок № 3897 (количество избирателей 1135)
город Старая Купавна,
улицы: Ерофеева, Комсомольская, Красноармейская, 2-я Майская, Магистральная, Михнево, Надежды, Назина, Первомайская, Пионерская, Придорожная, Строителей, Фабричное шоссе, Цветочная, Чудинки, Широкая;
проезд Комсомольский;
деревня Новая Купавна.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, д.127, МБОУ «Старокупавинский лицей», тел: 8 (496) 512-67-21.
*
*
Избирательный участок № 1907 (количество избирателей 1028)
город Старая Купавна,
улицы: Большая Московская, дома 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; Владимирская, Заречная, Кутузовская, Малая Московская, Малый тупик, Мичурина, Набережная, Новая, 7 Ноября, Солнечная, Ясная; микрорайон «Купавинское Заречье»;
переулки: 1-й Заречный, 2-й Заречный, 3-й Заречный, 4-й Заречный;
проезды: Молодежный, Текстильщиков.
СНТ «Бабкина дача», «Бабкина дача-2», «Дружба», Заречье»; НТЛПХ «Ветеран»,
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-57-18.
*
*
Избирательный участок № 3898 (количество избирателей 670)
город Старая Купавна,
улица Октябрьская, дома 1, 4, 6, 16, 17, 20, 28, 40, 45.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-57-18.
*
*
Избирательный участок № 1908 (количество избирателей 1715)
поселок Рыбхоз;
село Бисерово;
СНТ «Купава».
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, пос. Рыбхоз, Детский клуб «Островок» структурное подразделение МБУК «Центр культуры «Акрихин».
*
*
Избирательный участок № 1909 (количество избирателей 983)
посёлок Зелёный,дома 1о, 2, 3, 3о, 42, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60;

улицы: Академическая, Владимирская, Восточная, Нижегородская, Сосновая.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: пос. Зелёный, МБОУ СОШ №20.
*
*
Избирательный участок № 1910 (количество избирателей 1499)
посёлок Зелёный, дома 1, 5, 6, 7; ул. Школьная;
переулок Лесной.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: пос. Зелёный, МБОУ СОШ №20.
*
*
Избирательный участок № 635 (количество избирателей 1196)
город Старая Купавна,
улицы: Матросова, дома 16, 18; Микрорайон, дома, 1, 5, 5а, 6, 7, 8, 9.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Горького, дом 2, МБОУ СОШ №34, тел: 8 (496) 512-56-79.
*
*
Избирательный участок № 636 (количество избирателей 1357)
город Старая Купавна,
улицы: Большая Московская, дома 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а; Герасимова, Герцена, Заводская,  1-я Заводская,  2-я Заводская, Заря,  Маяковского,  Матросова,  дома  26,  33,  34,  35, 36;  Народная,  Опорный пункт,  Подосинки, Пушкина,  Радищева, Рябиновая, Советская Трудовая, Чернышевского;
СНТ «Химик-269».
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Горького, дом 2, МБОУ СОШ №34, тел: 8 (496) 512-55-98.
*
*
Избирательный участок № 639 (количество избирателей 1158)
город Старая Купавна,
улицы: Кирова 9, 11, Ленина, дома 54, 55; Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 6; Октябрьская, дома 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 56; Чапаева, дома 3, 5, 7, 9.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, ул. Б. Московская, МБОУ Купавинская СОШ №22, тел: 8 (496) 512-57-18.
*
*
Избирательный участок № 640 (количество избирателей 955)
деревня Щемилово, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 21, 25, 25а, 27, 29;
улицы: 30 км, Орлова, дома 6, 8, 10; Полевые наделы, Северная.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: посёлок Зелёный, д. 48, Дом культуры «ВСЕГИНГЕО».
*
*
Избирательный участок № 3899 (количество избирателей 1396)
деревня Щемиловоулица Орлова, дома 2, 4, 26, 28.
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Старая Купавна, посёлок Зелёный, д. 48, Дом культуры «ВСЕГИНГЕО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.