Говорят, в связи с последними событиями (уход с рынка многих автопроизводителей, рост цен) существенно вырастут сроки эксплуатации автомобилей, многим придётся расстаться с планами замены своей машины. А значит, будет актуален вопрос ремонта авто и замены основных узлов.

Когда на повестку дня встаёт вопрос приобретения автозапчастей, автолюбители оказываются перед выбором – магазинов много, даже в небольшой Старой Купавне их не меньше шести. Так какому же довериться? Расскажем вам об одном, давно известном горожанам, но сменившем в последнее время прописку, да и название.

Лет десять назад в доме 6 в Микрорайоне работал автомагазин и пункт заказов «Экзист». Многие помнят Дениса, который работал там с самого основания. Позже магазин располагался в цокольном этаже дома 128 по улице Большая Московская. Но вот уже скоро год, как магазина автозапчастей по этому адресу нет, и многие решили, что он просто прекратил существование.

Рассказываем: магазин продолжает работать. Правда, теперь он называется «Детали завтра». Владельцы магазина Денис Щербаков и Николай Комаров приняли решение уйти от посредничества интернет-магазинаExist.ruи работать самостоятельно. Это дало возможность снизить затраты, а значит, и стоимость запчастей для покупателя. Сократилось и время ожидания заказа: если прежде заказанная деталь поступала вначале на склад интернет-магазина, а уж потом её доставляли в Старую Купавну, то теперь магазин автозапчастей работает напрямую с фирмами-поставщиками. Для покупателя всё абсолютно прозрачно: зайдя на сайтdetalizavtra.com, он может увидеть предложения поставщиков известных брендов, их обновление, актуальную цену, а также срок доставки деталей. Надо только выбрать город, где располагается магазин – Старая Купавна. Адрес магазина: улица Хрустальная, дом 2Б.

А вот теперь о главном: почему популярный среди автовладельцев магазин сменил адрес? Дело в том, что в новом здании появилась возможность расширения, и теперь под одной крышей с магазином автозапчастей работает автосервис.

Готовы спорить, что мало кто знает, где расположена улица с красивым названием Хрустальная. Ведь находится она в частном секторе, недалеко от Химбазовского шоссе. Если ехать по Большой Московской в сторону Жилки, свернуть налево на Химбазовское шоссе, проехать 1-ю и 2-ю улицы Разина, то слева, в пятидесяти метрах от шоссе, рядом с мечетью, будет расположено двухэтажное здание, это и есть «Детали завтра». Кстати, в городе есть ещё один пункт интернет-магазина «Экзист», но это другая точка. Те, кто изначально покупали запчасти у Дениса и Николая, по-прежнему ходят сюда, на Хрустальную. А ведь в базе магазина было более пяти тысяч клиентов. То есть его услугами пользовался каждый второй-третий автовладелец.

Теперь клиенту могут предоставлять полную сервисную услугу – от заказа необходимой детали до её установки на автомобиль. Здесь же можно выполнить компьютерную диагностику и диагностику ходовой части. На первом этаже расположились два поста текущего ремонта, а на втором – помещение магазина. Пока мастер работает с автомобилем, клиент может подождать на втором этаже, выпить чаю. А может присутствовать при замене деталей – хорошего автослесаря внимание заказчика не напрягает, он может по ходу работы пояснить, рассказать о тонкостях эксплуатации механизма.

Николай Комаров говорит, что главное правило, которого здесь придерживаются в общении с клиентом, – это честность и профессиональное обслуживание. Бывали случаи, когда в магазин обращались автовладельцы за деталью, которую им посоветовали приобрести в другом автосервисе – якобы выработала свой ресурс и требует замены. А диагностика, проведённая в «Детали завтра», показывала, что всё в порядке, нет смысла выполнять лишнюю работу.

Николай уверен, что работать честно и добросовестно всегда выгоднее, чем ловчить. С гордостью говорит, что мастер Эдуард, который работает на посту ремонта, имеет огромный опыт – с 1986 года! Есть тут и специалист по дизелям.

Звоните, вам помогут!
И возвращаясь к магазину. На вопрос, чем он привлекает клиентов, Николай не задумываясь отвечает: конкурентной ценой и честным обслуживанием. Наценка здесь ниже, чем во многих других магазинах. И всегда готовы проконсультировать покупателя, помочь ему сориентироваться в огромном количестве брендов производителей, чтобы подобрать оптимальный набор запчастей, которые обеспечат надёжную службу машины и не слишком ударят по карману. Нередко Николая благодарят клиенты, объехавшие многие магазины со списком, выданным на автосервисе: только здесь им доходчиво и внятно объяснили, какие марки можно заменить, а где не стоит экономить – есть риск потерять качество. Предложили варианты выбора, а в итоге удалось снизить суммарные затраты.

Так что если вы затрудняетесь с подбором автозапчастей, если от предложенного на сайте списка брендов у вас рябит в глазах – смело звоните в магазин «Детали завтра»! Здесь вам предложат профессиональную консультацию по тем или иным брендам производителей запчастей в зависимости от класса машины. И ценник, если сравнивать в целом по городу, тут весьма лояльный.

Звоните: 8 (977) 130-07-97, 8 (495) 136-58-35.

Приезжайте: г. Старая Купавна, ул. Хрустальная, дом 2Б.
График работы: будни с 9 до 20.30, в выходные дни с 9 до 18.00

Заходите на сайт:www.detalizavtra.com.

Антон Ильченко

#детализавтра#автозапчасти#автосервис#ремонтмашины#Экзист
#диагностикаавтомобиля#честноработать#лояльныйклиент#Богородскийокруг#СтараяКупавна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *