Накануне Нового года пришло известие о том, что администрацией Богородского городского округа заключен договор с «Альтернативной газетой» на оказание услуг по подготовке и размещению информации о событиях социально-экономического развития, общественно-политической жизни, освещение деятельности органов местного самоуправления Богородского округа в печатных СМИ, выходящих на территории Старой Купавны.

Сумма муниципального контракта на период с 9 января по 30 июня составляет 299 тысяч рублей. Договор был заключен по итогам конкурса, участие в котором принимала одна наша газета, других претендентов не было.
Впервые за 18 лет существования «Альтернативная газета» приняла участие в подобном конкурсе. С одной стороны, мы расцениваем заключение такого договора как признание эффективности нашей работы по информированию жителей города. И, конечно, надеемся, что теперь у нас будет больше возможностей давать читателям информацию по актуальным и важным для них вопросам. Известно, что в последние годы горожанам приходилось испытывать информационный голод. Одним из результатов муниципальной реформы и образования Богородского городского округа стала ликвидация местных газет. Прекратили существование «Купавинские вести», «Старая Купавна», «Волхонка». А коммерческому изданию, каким является наша «Альтернативная газета», информацию, интересующую горожан, раньше приходилось буквально «выцарапывать».
Рады, что руководство Богородского округа становится более открытым к сотрудничеству с прессой. Надеемся, что теперь у нас будет больше возможностей для информирования читателей. И обещаем, что стиль газетных материалов не изменится – мы по-прежнему будем честно и объективно рассказывать о том, что происходит в нашей жизни.
О чём бы вы хотели узнать из газетных публикаций? Пишите в комментариях – мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.
Всегда ваша «Альтернативная газета»
#альтернативнаягазета #решаемпроблемыБГО #Богородскийокруг #Стараякупавна #Ногинск #намневсеравно #администрацияБГО #Ногинскийрайон #бисерово2 #газета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *