За неделю с 12 по 18 июня дежурными ЕДДС и операторами Системы-112 принято и обработано 6299 звонков. ЧС не произошло. Отработана информация по 31 происшествию, в том числе:

По 17 пожарам, в которых погибших и пострадавших нет. В СНТ «Металлург», «Лесные озера» и «Юбилейное» горели садовые и частные дома, в Ногинске на ул. 3-го Интернационала повреждено огнем производственно-складское строение, в Старой Купавне на территории контейнерного терминала сгорел промышленный погрузчик. На 58-м км автодороги М-7 «Волга» поврежден огнем грузовой автомобиль – рефрижератор. В Старой Купавне и деревне Тимохово сгорели хозпостройки. Также пожарными ликвидировано шесть очагов возгорания мусора и три очага горения травы.

В дорожно-транспортных происшествиях пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Ногинске мужчина 1998 г.р. погиб в результате поражения электрическим током.

На железной дороге между станциями «Храпуново» и «Фрязево» мужчина был сбит электропоездом, от полученных травм скончался на месте происшествия.

33-х летний мужчина пострадал в результате падения со строительных лесов, ещё двое мужчин пострадали при падении со второго и первого этажа.

В г. Электроугли мужчину 1983 г.р. придавило рухнувшей кирпичной стеной – в тяжелом состоянии пострадавший доставлен в реанимационное отделение Ногинской областной больницы.
Источник: сайт Богородского округа

#альтернативнаягазета #Богородскийокруг #Ногинскийрайон #Ногинск #Обухово #Стараякупавна #безопасность #хроникапроисшествий #система112 #пожары

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *