РИАМО – 18 мая.

 Суд в подмосковной Электростали поместил под стражу 31-летнюю мать, которая регулярно избивала ремнем свою 11-летнюю дочь и семилетнего сына, а также заставляла стоять их голыми ногами на рассыпанной по полу гречке, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СКР по Московской области.

«По ходатайству следственных органов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 31-летней гражданки Республика Молдова, временно проживающей в городе Электросталь и обвиняемой в истязание несовершеннолетних», – говорится в сообщении.

По версии следствия, с декабря 2016 по 21 марта 2017 года обвиняемая умышленно с целью причинения физических и психологических страданий систематически наносила побои металлической частью поясного ремня и иными предметами своей 11-летней дочери, а также рассыпала на пол гречневую крупу и требовала дочь и своего семилетнего сына встать на нее голыми ногами и стоять не менее 15 минут, причинив последним физическую боль и побои, уточняется в материале.

У детей обнаружили множественные телесные повреждения на теле в виде кровоподтеков и ссадин. В ходе допроса обвиняемая полностью признала свою вину, объяснив произошедшее методом воспитания. В настоящее время малолетних поместили в один из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Подмосковье, поясняется в пресс-релизе.

ссылка на источник: РИАМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *