ИФНС

для налогоплательщиков – физических лиц!
Приглашаем Вас по адресу: г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 105.
10 и 24 ноября 2017 года с 9.00 до 18.00
11 и 25 ноября с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какой срок, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учёт физического лица/уведомление о постановке на учёт.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: 10, 11 ноября и 24, 25 ноября в 14-30.

Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 2 класса                                                                    Л.Э. Окорочкова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *