Погиб неизвестный мужчина

За неделю с 9 по 15 апреля в Ногинском районе было зарегистрировано 15 происшествий, 6 пожаров и 52 загорания.

Утром 10 апреля в садоводческом товариществе «Ковровщик», расположенном рядом с деревней Ельня, загорелся садовый домик. В результате пожара стены частично прогорели, обрешётка и кровля также прогорела и обрушилась.

В этот же день, в полдень, в селе Бисерово на улице Новая Слобода огонь охватил кирпичный одноэтажный садовый домик. На место происшествия прибыли 4 пожарные автомашины и 14 пожарных, но даже они не смогли быстро справиться с огнём: садовый домик полностью выгорел изнутри.

Утром 11 апреля в посёлке имени Воровского загорелась хозяйственная пристройка. Стены постройки выгорели изнутри и снаружи, кровля обрушилась. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили труп неизвестного мужчины, ещё два человека – женщина и мужчина получили ожоги. Женщина Наталья В., 1972 года рождения, госпитализирована в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы, мужчина Игорь Н., 1970 года рождения, госпитализирован в наркологическое отделение № 25 психиатрической больницы города Ногинска.

В полдень 12 апреля в Ногинске в 2-м Речном проезде огонь охватил полуразрушенное деревянно-рубленное двухэтажное строение. В результате пожара частично обрушились перегородки внутри дома.

Утром 13 апреля в деревне Богослово, несмотря на усилия пожарных, полностью сгорел деревянно-рубленный одноэтажный частный дом.

Рано утром 15 апреля в СНТ «Орешник», находящимся рядом с посёлком Благовещенье, загорелся двухэтажный кирпичный садовый домик. Помещение первого этажа выгорело на площади 15 квадратных метров вместе с имуществом. На пожарах, кроме происшествия в посёлке Воровского, никто не пострадал. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Пожар в лесу

В полдень 15 апреля в Кудиновском лестничестве, квартал 45, выдел 29, загорелся лесной массив. Для ликвидации пожара были задействованы 2 единицы техники и 3 человека. Через полтора часа пожар был потушен.

С 9 по 15 апреля было зарегистрировано 29 загораний сухой травы(на общей площади 5,16 га) и 31 загорание мусора (на общей площади 0, 07 га).

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *