Погибших и пострадавших – нет!

За неделю с 3 по 9 декабря в Богородском городском округе и городском поселении Черноголовка было зарегистрировано 8 происшествий, 3 пожара и 9 загораний.

Рано утром 7 декабря в Ногинске на улице Краснослободской загорелся легковой автомобиль «Ауди». Выгорел моторный отсек и закоптился салон автомобиля.

В этот же день, в полдень, в Черноголовке на улице Школьный бульвар в девятиэтажном кирпичном многоквартирном доме на 7-м этаже загорелась квартира. На тушение возгорания прибыли 6 пожарных автомашин и более 20 пожарных. Они спасли из горящей квартиры 5 человек и эвакуировали 20 человек, в том числе 5 детей. В результате пожара обгорела мебель в квартире, обгорели двери соседних квартир и закоптилась лестничная клетка и пролёт.

Вечером 9 декабря в садоводческом товариществе «Ветеран», расположенном рядом с посёлком Ногинск-9, загорелась и сгорела, несмотря на все усилия пожарных, одноэтажная деревянно-рубленная баня.

Погибших и пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследования причин возгораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Попал под скоростной поезд

Утром 3 декабря на железнодорожной станции «Есино» скоростной пассажирский поезд сбил неизвестного мужчину 20-25 лет. Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи зафиксировала смерть пострадавшего. В настоящее время устанавливается личность погибшего мужчины.

Пострадали три ребёнка

Вечером 9 декабря в Ногинске на улице 3-го Интернационала произошла авария. Там столкнулись два пассажирских микроавтобуса и автомашина «Фольксваген Поло». При этом пострадали три ребёнка: восьмилетняя Диана А., тринадцатилетняя Дарья М. и тринадцатилетний Валерий Х. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавших детей в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Сотрудники ГИБДД проводят расследование причин ДТП.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *