Производство майонеза не пострадало

За период с 11 по 17 февраля в Богородском городском округе было зарегистрировано 10 происшествий и 6 пожаров.

Рано утром 11 февраля в Обухово на территории «Атлант-парка» загорелся строительный вагончик. На место происшествия прибыли 3 пожарные автомашины и 12 пожарных. Через 20 минут после вызова они локализовали пламя и ещё через 10 минут – потушили пожар. Спасти вагончик пожарные не смогли, он выгорел изнутри и снаружи.

В этот же день, через несколько часов, в Ногинске на улице Ильича загорелся и сгорел, несмотря на все усилия пожарных, деревянный сарай.

В первом часу ночи 12 февраля в Ногинске на улице Энергетиков загорелся мусор в контейнере, но пожарный расчёт быстро потушил пламя. В результате этих действий мусор сгорел, а контейнер – не пострадал!

В этот же день, вечером, в посёлке имени Воровского огонь охватил двухэтажный деревянно-брусовой частный дом. В результате пожара дом выгорел изнутри и снаружи, перекрытия и кровля прогорели и рухнули.

Вечером 14 февраля в Ногинске на улице Бетонной загорелась раздевалка, расположенная рядом с цехом по производству майонеза. На тушение пожара прибыли 2 пожарные автомашины и автомобильная лестница, а также 9 пожарных и 3 спасателя. Огнеборцы быстро потушили три металлических шкафа, загоревшихся в раздевалке, и спасателям эвакуировать людей из цеха не понадобилось.

Вечером 17 февраля в Ногинске в садоводческом товариществе «Глуховчанка», расположенном на улице Ильича, загорелся строительный мусор. Через несколько минут после вызова, пожарный расчёт потушил пламя.

На этой неделе пострадавших на пожарах не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Тройное столкновение

Утром 16 февраля на 87-м километре автодороги А-107 в результате лобового столкновения грузовой автомашины КАМАЗ и двух легковых автомашин, «Хэндай Соната» и «Киа», погибли Елена С., 1979 года рождения, и Юлия И., 2001 года рождения. Расследование обстоятельств аварии проводит 5-й батальон ДПС.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *