Подготвлен уже второй выпуск таких курсантов.
Сергей Никодимович Барбазюк – заместитель главы Богородского округа, Владимир Васильевич Фатеев – руководитель территориального управления, Андрей Владимирович Литвиненко -заведующий Купавинским отделением Подмосковного колледжа “Энергия”, протоиерей Алексей Сазонов, представители родительского комитета поздравили выпускников и преподавателей колледжа с успешным завершением подготовки.

В интервью “Радио Ногинска” заместитель главы Богородского округа Сергей Петрович Пастухов, сказал: “Знаменательно, что торжественно вручили дипломы именно в сквере Боевой славы, в канун Дня защитника Отечества. Думаю, что ребята запомнят на всю жизнь этот выпуск. Замечательно налажена подготовка, и чувствуется развитие колледжа в плане материальной базы и в плане профессиональной подготовки
специалистов – юристов.
Пожелаем выпускникам доброго пути, продолжения обучения в ВУЗах, а колледжу “Энергия” развития дальнейшего, потому что в этом году, в сентябре, колледж набирает учащихся на специальности “Таможенное дело” и “специалисты ГИБДД”. Общая численность более 800 человек составит на 1 сентября.
Напомню, что 5 лет назад в колледже обучалось всего 50 студентов.
Желаю добра всем: и родителям, и детям, и преподавателям, поздравляю всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!”

Интервью в ближайшем информационном выпуске на частоте 104,9 FM и на сайте http://radio.mynoginsk.com
Обозреватель “Радио Ногинска” Мария Хробостова. Фото автора.

#ИгорьСухин #ногинск #богородск #Сухин #РадиоНогинска #подмосковье #нашеподмосковье #ТерриторияОперативныхРешений
#ТОР #чистотаипорядок #чистоеподмосковье #СергейПастухов #колледжЭнергия #Литвиненко #Выпуск #СтараяКупавна #Фатеев
#СергейБарбазюк

 

 

ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *