В президиуме присутствовали все ответственные лица, наделенные необходимыми полномочиями.
На вопросы жителей ответила заместитель Главы Богородского округа Надежда Федоровна Мылова.
Начальник окружного управления социальной защиты Миистерства социального развития Московской области Владимир Анатольевич Морозов разъяснил порядок получения льгот.
Телефон горячей линии управления соцзащиты: 51 4-53-00.

В своем интервью, по итогам встречи, Надежда Федоровна отметила: “Люди активные, они абсолютно правильно говорили, что есть информационный голод. Если с людьми начинать работать, у них есть общественные организации, они очень хорошо контактируют между собой,
с ними нужно просто встречаться и говорить о программах: что сделано, что не сделано. Я думаю, что появилась критика потому, что начали работать, люди видят это и хотят большего.
После 29 апреля каждый первый и третий понедельник месяца, с 17 часов, в администрации города Электроугли будет организован мой прием. Если, в какой-то день, я не смогу приехать, то
будет принимать граждан начальник управления ЖКХ Наталья Александровна Чумичева.”

Алексей Васильев, депутат Богородского округа и специалист в сфере ЖКХ, в интервью “Радио Ногинска” прокомментировал встречу: “В городе Электроугли, до сих пор, не налажена связь между муниципальной властью и жителями. 90 процентов вопросов можно было решить в офисах расчетного центра, в офисах управляющей компании, ресурсоснабжающих организаций. Очевидны недоработки в плане информирования населения.”

Интервью в ближайшем информационном выпуске “Радио Ногинска” на частоте 104,9 FM и на сайте http://radio.mynoginsk.com
Обозреватель “Радио Ногинска” Мария Хробостова. Фото автора.

ссылка на источник: www.radio.mynoginsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *