Нам – 45 !

Есть в феврале особенная дата,

Она о школе памятью богата –

О беззаботных, золотых деньках,

Об одноклассниках и об учителях.

Года летят, но чувства не стареют,

Мы снова вместе, и нам чуточку теплее.

Мы снова мальчики и девочки на вечер,

Один лишь вечер – нашей школьной встречи.

 

 

Долгожданные встречи выпускников! С каждым годом «взросления» нам хочется вновь и вновь встретиться в родной школе с дорогими сердцу учителями и друзьями-одноклассниками.

Ах, как годы летят, их не догонишь никак … Но время не повернуть вспять.  А желание встретить школьных товарищей не подвластно времени.   Наши сердца еще горячи, а возраст не помеха, ведь мы по-прежнему молоды душой !

Память о том времени, когда мы были молодыми, возвращает нас в те далекие годы. И мы с радостью принимаем приглашение  учителей в первую субботу февраля НА ВЕЧЕР  ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ.

1 февраля двери нашей школы радушно открылись для своих выпускников.                                              1975 год – 45-летие окончания школы. Как ветераны с многолетним стажем,  мы заняли почетное место на торжественной линейке в спортивном зале. К сожалению, наших учителей осталось совсем немного. Среди них – наши замечательные классные руководители: учитель химии Плахина Лидия Михайловна, учитель физики Щурова Людмила Георгиевна, бывший директор школы Щуров Владимир Юрьевич. И всю свою любовь к ним мы выражали искренними поздравлениями и теплым обращением за их огромный труд и заботу о своих учениках. Не выразить словами наше признание и поклон до земли учителям от Бога. Когда в очередной раз демонстрировался  фильм об ушедших учителях, сердце замирало и душа плакала, когда на экране появлялись их добрые и светлые лица.

Поздравления, пожелания – наша благодарность и признательность  за путевку в жизнь, за полученные знания и воспитательную работу. Все эти составляющие сделали нас достойными людьми благодаря самоотверженному труду наших любимых и родных учителей.

 

От имени выпускников 1975 года  Селецкая Галина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *