22 октября 2020 года в Ногинском центре занятости населения была проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных  и ищущих работу граждан «Планета ресурсов!». В ярмарке приняли участие   10 предприятий г. Ногинска и Богородского городского округа, предоставившие 177 вакансий.

Во время проведения ярмарки были соблюдены все меры безопасности, установленные РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ для предотвращения распространения коронавируса. Посетители  и представители предприятий  имели при себе  средства индивидуальной защиты: маски, перчатки и антисептические средства. При соблюдении социальной дистанции осуществлялась взаимодействие работодателей и приглашённых граждан. Работодатели ответили на все заданные вопросы, разъяснили социальную  политику своей  организации.

Специалисты Центра занятости ознакомили посетителей ярмарки с ситуацией на рынке труда и программами активной политики занятости населения, проконсультировали соискателей по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки, юридическим аспектам и общим вопросам, касающимся трудоустройства и соблюдения Трудового Кодекса.

Каждый желающий получил печатные информационные материалы (буклеты, брошюры), подготовленные Центром занятости населения , а также работодателями.

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест проходила в доброжелательной обстановке и была наполнена настроением сотрудничества и взаимопонимания.

#ярмаркавакансий #ищитеработуработаищетвас  #ногинскийцентрзанятостинаселения #окружноеусзн #минсоцразвитиямо

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *