Весенним настроением встретил гостей клуб «Островок». Горячий душистый чай, конфеты, печенье ожидали всех гостей, пришедших на развлекательную программу для всей семьи «Весёлое ассорти».

Всех женщин с праздником весны поздравил депутат Совета депутатов Богородского городского округа Анатолий Евгеньевич Лебедев. А ещёон поздравил участников творческих кружков «Барабанная линия» и «Лучик» клуба «Островок» с победой на Всероссийских конкурсах и вручил им заслуженные дипломы лауреатов.
А дальше началось чудо! Все звёзды блистали в «Островке», а зрители получали наслаждение от увиденного и услышанного!
Ученики вокального отделения Купавинской школы искусств Екатерина Пакаева, Юлия Хамитова, Агата Букреева и Сергей Виноградов порадовали гостей прекрасным пением. Большое спасибо Ирине Николаевне Хохловой – педагогу по вокалу и директору Школы искусств – за прекрасные номера.
Наши друзья – ансамбль «Серебряночка» из Культурного центра «Обухово» – зажгли от всей души! Танцы «Рио-Рита», «Латина» и «Соловушка» с солистом Вилом Хисматулиным, руководителем ансамбля, взорвали зал аплодисментами! Большое спасибо Серебряночкам и Вилу Сергеевичу за потрясающую активность и любовь к танцам!
А как в такой праздник без сказки? Да никак! Поэтому инсценировку известного стихотворения Владимира Маяковского «Кем быть» показали актёры театральной студии «Сказка+» под руководством Любови Игоревны Вениной. Огромное вам спасибо за эмоции, которые читались на лицах сказочников и гостей праздника!
В заключение праздника Юля Хамитова и Ангелина Дашевская подарили танцевальный флешмоб, в котором приняли участие все гости праздника.
Вот такое оно, весеннее настроение!

ВСЕХ НАШИХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ!

#Богородскийокруг#СтараяКупавна#Ногинск#Обухово#поселокЗеленый#Бисерово#Рыбхоз#цкАкрихин#клубОстровок#Стараякупавнакультура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *