Пожар на улице Озёрной

За период с 9 по 15 октября в Ногинском районе было зарегистрировано 15 происшествий, 2 пожара и 6 загораний.

Вечером 12 октября в деревне Ивановское на улице Озёрной загорелся гараж-склад, в котором находились две автомашины. Прибывшие на место происшествия 4 пожарные автомашины и 21 пожарный, через 25 минут локализовали пламя и через час потушили огонь. В результате пожара строение прогорело и обрушилось по всей площади, две автомашины, находящиеся внутри – сгорели.

В полдень 14 октября в Обухове на улице Рабочей загорелся строящийся частный дом. Несмотря на быстрые действия пожарных, дом выгорел изнутри и снаружи, перекрытия прогорели и обрушились. Пострадавших на пожарах не было. Расследование проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Два падения

Вечером 11 октября в деревне Колонтаево одновременно упали с крыши частного дома гражданин И., 1977 года рождения и гражданин К., 1982 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавших в состоянии средней тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Вечером 14 октября в Ногинске на улице Бабушкина выпала из окна 2-го этажа Валентина Х., 1946 года рождения. Бригада ЭМП доставила пострадавшую бабушку с травмами средней тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Не оставляйте детей без присмотра!

В полдень 14 октября в Ногинске на улице «28 Июня» шестилетняя девочка, оставшаяся без присмотра родителей, проглотила три таблетки феназепама. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую девочку в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы.

Двое вышли из леса

Вечером 9 октября в дежурную службу 112 сообщили, что Марина К., 1949 года рождения, пошла за грибами в лесной массив рядом с деревней Мамонтово и заблудилась. В поиске пропавшей было задействовано 2 единицы техники и 11 спасателей. Через два часа потерявшаяся сообщила, что она самостоятельно вышла из леса и направляется домой, состояние здоровья у неё – нормальное.
В 15 часов 13 октября в дежурную службу 112 поступила информация, что утром ушёл в лес за грибами и заблудился Александр Н., 1940 года рождения. На место поиска выехали 2 автомашины и 5 спасателей. Через час стало известно, что потерявшийся самостоятельно вышел из леса и направляется домой, в помощи он не нуждается.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ногинского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *