«Солнечное» сильно погорело

За период с 15 по 21 января в Ногинском районе было зарегистрировано 8 происшествий, 2 пожара и 12 загораний.

Ранним утром 19 января в Ногинске на улице Климова загорелось двухэтажное здание, которое занято офисами. На место происшествия прибыли 4 пожарные автомашины и 15 пожарных, но несмотря на такое количество огнеборцев, пламя уничтожило крышу и частично второй этаж здания. Первый этаж пострадал меньше, он только закоптился и был пролит водой. Частично пострадали припаркованые рядом автомашины – Форд Транзит и Ауди-6.

Утром 20 января в садоводческом товариществе «Солнечное» (сельское поселение Буньковское) загорелась деревянно-щитовая баня. В результате пожара частично обгорела кровля и помещения внутри бани. Погибших и пострадавших на пожаре на этой неделе не было.

Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Авария со смертельным исходом

В полдень 18 января на участке дороги Кабаново-Мишуково в сельском поселении Ямкинское произошла авария. В результате лобового столкновения легковых автомашин Шевроле Нива и Форд Фокус погибла двадцатидвухлетняя девушка Анастасия Г. и пострадал Александр В., 1987 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы. Проводится расследование.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *