Неделя выдалась спокойная?

За период с 12 по 18 марта в Ногинском районе было зарегистрировано 8 происшествий, 2 пожара и 7 загораний.

В начале второго часа ночи 12 марта в селе Балобаново загорелась деревянно-рубленная одноэтажная баня. Несмотря на все уилия пожарных бригад, баня выгорела изнутри и снаружи, перекрытия и кровля прогорели и обрушились.

Днём 18 марта в садоводческом товариществе «Путеец-1», расположенном в черте города Ногинска, загорелся садовый домик с мансардой. Хотя пожарные через 20 минут после вызова локализовали пламя, спасти садовый домик они не смогли: стены домика частично обрушились, частично разобраны в ходе тушения пожара, перекрытия и кровля обрушились. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Трагедия на улице Центральной

В полдень 14 марта в службу 112 поступила информация о том, что несколько дней не выходит на связь с родственниками Яна Н., проживающая с тремя детьми в Ногинске в посёлке Красный Электрик на улице Центральной. На место происшествия выехали спасатели и полицейские. Они вскрыли дверь, и нашли в квартире тела женщины и трёх детей, в возрасте от 3 до 11 лет. Предварительная причина их смерти – отравление угарным газом. Но на этом трагедия с злосчастной квартирой не закончилась. Соседи обратили внимание спасателей на то, что из квартиры, расположенной над злосчастной квартирой уже давно никто не выходит. Спасатели вскрыли дверь и в этой квартире и обнаружили ещё два тела без признаков жизни – 54-летнего сына и 73-летней его матери. Предварительная версия также отравление угарным газом. Второе отделение полиции МУ МВД «Ногинское» проводит расследование этой трагедии.

Не бросайте рюкзаки где попало

Вечером 16 марта на телефон 112 поступила информация о том, что в Старой Купавне на конечной остановке в рейсовом автобусе № 322 «Ногинск-Москва» оставлен рюкзак. Все оперативные службы уже собирались выехать на место происшествия, когда пришло сообщение, что маша-растеряша пассажир вернулся и забрал свой рюкзак. Все оперативные службы получили сигнал «отбой».

Упала с пятого этажа

Вечером 18 марта в Ногинске на улице Советской Конституции с пятого этажа выпала Ирина П., 1974 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую в тяжёлом состоянии в реанимационное отделение Ногинской центральной районной больницы.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *