Коровы пострадали

За период с 5 по 11 марта в Ногинском районе было зарегистрировано 15 происшествий, 4 пожара и 14 загораний.

Утром 5 марта в посёлке Зелёный на улице Школьной загорелась квартира на 5-м этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. В результате пожара в 3-х комнатной квартире выгорела кухня и закоптились все комнаты.

В полдень 6 марта в селе Балобаново вспыхнула автомашина BMB-520, но быстро прибывшие на место происшествия пожарные, легко справились с пламенем. Машина почти не пострадала, но выгорел салон автомашина на площади три квадратных метра.

Днём 7 марта в деревне Караваево загорелся частный дом. Пожарные уже через полчаса после вызова локализовали пламя, но спасти дом не смогли: строение выгорело по всей площади, перекрытия и кровля прогорели и обрушились.

Около часа ночи 11 марта в деревне Щемилово загорелся хозяйственный блок, в котором содержались коровы и хранилось сено. Несмотря на все усилия пожарных команд, хозблок выгорел изнутри и снаружи, кровля и перекрытия рухнули, погибли 3 коровы.

Пострадавших на этой неделе не было. Расследование причин пожаров проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

Упал в лестничный пролёт

В полдень 5 марта на территории «Технопарка» упал в лестничный пролёт строящегося сооружения Сергей С., 1965 года рождения. Врачи бригады экстренной медицинской помощи зафиксировали его смерть. Расследование причин падения проводит следственная группа МУ МВД России «Ногинское».

Устанавливается личность

Рано утром 6 марта на железнодорожном переезде в районе улицы Шоссе Энтузиастов электропоездом «Захарово-Москва» был сбит неизвестный мужчина, примерно 60 лет. Бригада ЭМП-12 зафиксировала его смерть. В настоящее время устанавливается личность погибшего и обстоятельства его смерти.

В полдень 8 марта на железнодорожных путях рядом со станцией Захарово был обнаружен неизвестный мужчина. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего с признаками обморожения нижних конечностей в психиатрическую больницу.

Упал на калитку

Утром 10 марта в деревне Балобаново в состоянии алкогольного опьянения упал на калитку Николай Ч., 1976 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшего с травмами средней степени тяжестив приёмный покой Ногинской центральной районной больницы.

Подготовил Сергей Козлов по данным Ноги­­нского ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *