Горит строительный мусор

За период с 7 по 13 октября в Богородском городском округе было зарегистрировано 14 происшествий, в том числе 6 пожаров.

Около трёх часов ночи 8 октября в садоводческом товариществе «Сосны», расположенном рядом с деревней Починки, загорелся строительный мусор, но благодаря быстрому приезду двух пожарных расчётов, мусор выгорел лишь на небольшой площади.

В этот же день, вечером, в Ногинске на улице Электростальское шоссе загорелся железобетонный ангар. На тушение ангара прибыли 6 пожарных автомашин и 24 пожарных и спасателей. Сам ангар не пострадал, он всего лишь закоптился, а строительный мусор выгорел на большой площади.

Ночью 11 октября в Старой Купавне на улице Ленина загорелся мусор в контейнерах, но прибывший пожарный расчёт быстро справился с огнём. В этот же день в СНТ «Пламя», расположенном рядом с посёлком Красный Электрик, вспыхнули два садовых домика и хозяйственный блок. В результате пожара домики и хозблок выгорели изнутри и снаружи, а их кровли прогорели и обрушились.

Около четырёх часов ночи 13 октября в СНТ «Отдых», находящимся недалеко от деревни Алексеевка, загорелся деревянно-щитовой садовый домик. Несмотря на все усилия пожарных, садовый домик выгорел изнутри и снаружи, перекрытия и кровля прогорели и обрушились.

В этот же день в Ногинске во 2-м Текстильном переулке вспыхнул строительный мусор, но в очередной раз был потушен двумя прибывшими пожарными расчётами.

Погибших или пострадавших на пожарах на этой неделе не было. Расследование причин загораний проводит Ногинский отдел надзорной деятельности.

За день – два падения

Днём 12 октября в Ногинске на улице Юбилейной в результате падения с высоты пострадала Татьяна П., 1975 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

В этот же день, вечером, в Ногинске на улице Климова в результате падения с высоты собственного роста пострадала Валерия М., 1983 года рождения. Бригада экстренной медицинской помощи доставила пострадавшую с травмами средней степени тяжести в травмпункт Ногинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *