Концовка сезона в матчах с лидирующими командами выдаётся для нашей команды не самым лучшим образом. В этот раз в Старую Купавну приехал коллектив из Обухово, который по праву занимает сейчас первую строчку в турнирной таблице.

Как и ожидалось, футболисты Обухово начали матч с акцентом на атаку. Первый гол был забит на 15-й минуте: капитан команды Юрий Васильков точно замкнул передачу. В ответ на это наши футболисты сразу побежали в атаку, и на 25-й минуте они получают право на штрафной удар вблизи ворот соперника: Андрей Иванов бьёт, мяч отскакивает от защитников к Антону Французову, тот делает передачу на Даниила Незбудеева, счёт становится 1:1.
В те минуты удалось выровнять игру, приблизиться к воротам гостей и, казалось бы, можно улучшить результат, однако уже скоро в течение двух минут ФК «Обухово» забивает дважды. Гол мог забить и наш нападающий Некруз Якубов, но после его удара со штрафного мяч попал точно в штангу. Счёт 1:3, таким образом и закончился первый тайм.
Во второй половине встречи команды постоянно обменивались атаками, но всё же игру контролировали гости. На 60-й минуте в наши ворота снова назначают пенальти, Александр Илюшин оформляет хет-трик. А на 79-й лучший бомбардир чемпионата Егор Васильков забивает после ошибки вратаря и счёт становится 1:5. Этот гол не стал последним: под самую концовку встречи в ворота ФК «Обухово» назначается одиннадцатиметровый, который успешно реализовывает Андрей Иванов, забивая свой 20-й гол в сезоне.
Итоговый счёт 2:5 — третье поражение кряду и, несмотря на сохранение пятой строчки, ситуация в турнирной таблице не может радовать нас, ведь отрыв от лидеров сильно увеличивается.
Благодарим наших болельщиков за присутствие на матчах, мы стараемся делать всё для того, чтобы радовать вас интересной игрой. Заключительный матч предварительного этапа пройдет в Ногинске в этот четверг, соперником станет очень боевая команда «Легион», являющаяся действующим обладателем Кубка Федотова.

#Богородскийокруг #Ногинск #Стараякупавна #фскКупавна #Новоебисерово #поселокЗеленый #футбол #чемпионат #живуспортом