Представительство единого областного жилищно-коммунального бренда «Наш дом» открыли в городе Старая Купавна.

Как сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области, первыми посетителями нового офиса на Большой Московской, 3 стали замруководителя Госжилинспекции Сергей Молин и начальник управления ЖКХ администрации Богородского округа Андрей Кудряшов.
«Ещё одним резидентом единого жилищно-коммунального бренда области в Богородском округе стала сервисная управляющая компания ООО «Турион», которая оснащена техническими, профессиональными и материальными ресурсами для комплекса работ по содержанию многоквартирных домов. Сейчас в управлении УК 359 МКД», – говорится в сообщении.
Вступая в единую областную жилищно-коммунальную систему с повышенными требованиями к качеству услуг, компания подписывается наращивать компетенции, расширять спектр оказываемых услуг и оттачивать оперативность реагирования на любой сигнал собственников. Главным требованием к представителю «Нашего дома» остается клиенториентированность и умение решать максимум задач за минимум времени, в режиме «одного окна». Для достижения этого разработан и новый дизайн офисов «Нашего дома» с высокотехнологичным наполнением и повышенным уровнем комфорта для посетителей.
Так, в обновленном помещении на Большой Московской, 3 обустроена безбарьерная среда, колясочная, велопарковка и парковка, санузел, экопункт и детский уголок. А профессиональную и дружественную атмосферу создают опытные специалисты. Именно их профессионализм оценили почётные гости и напомнили, что главная задача сотрудника сервисной УК — помочь жителю здесь и сейчас, быть в постоянном контакте в цифровом пространстве и уметь оказать поддержку в любой житейской ситуации.
«Новые офисы с широким выбором услуг в комфортной среде — это только визитка, красоту которой требуется постоянно поддерживать по-настоящему профессиональным отношением к делу и к людям», — отметила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.
Источник: сайт Богородского округа

#Богородскийокруг #Ногинск #Стараякупавна #жкх #Рыбхоз #Новоебисерово #будьвкурсе #укТурион #госжилинспекция #добродел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *