За неделю с 13 по 19 ноября дежурными ЕДДС и операторами Системы-112 принято и обработано 5109 звонков. ЧС не произошло. Отработана информация по 22 происшествиям, в том числе:

По десяти пожарам. При тушении садового дома в СНТ «Светлячок» получил травму сотрудник пожарной части. В Ногинске пожарные ликвидировали возгорание пассажирской «ГАЗели» и бани, в Старой Купавне тушили грузопассажирскую «ГАЗель». В СНТ «Алешинские сады» сгорела баня, а в СНТ «Юбилейное» – хозблок. Также пожарными ликвидировано четыре очага возгорания мусора.

В дорожно-транспортных происшествиях два человека получили травмы.

На территории АО «НПО «Прибор» обнаружены боеприпасы. Группой разминирования Ногинского спасательного центра МЧС России обнаруженные боеприпасы изъяты и уничтожены установленным порядком.

На ж/д станции «Кашино» электропоездом сбит неустановленный мужчина, на вид около 60 лет. Бригадой ЭМП-12 констатирована смерть до прибытия (скорой помощи – ред). Персональные данные погибшего уточняются.

в прочих происшествиях пострадало семь человек, в том числе трое детей.

Источник: сайт Богородского округа

#альтернативнаягазета #Богородскийокруг #Ногинскийрайон #Ногинск #Обухово #Стараякупавна #еддсНогинск #хроникапроисшествий #система112 #пожары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *